Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Светлана Лукина 9 марта 2017, 19:37
Оценка
После посещения кинотеатра остались только положительные эмоции и впечатления. Очень хороший и уютный кинотеатр. Понравилось стильное оформление и современное цифровое и звуковое оборудование, которое позволяет смотреть фильмы с полным погружением в происходящие события, насладиться ярким и четким изображением и объемным звуком. Во всех кинозалах удобные диваны и ортопедические кресла со специальными подстаканниками для напитков, также есть зал повышенной комфортности. Приятно удивляют и приемлемые цены на билеты, особенно если идти в кино в первой половине дня. Редкий пример удачного соотношения цена-качество. Киноцентр Кинопорт отлично подходит для приятного времяпрепровождения, рекомендую всем любителям хорошего кино!
Киноафиша.инфо 23 марта 2017, 14:58
Светлана, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Приятно читать такие теплые слова.
Передаем информацию в кинотеатр.
Elena 31 января 2018, 22:15
Оценка
31 января 2018г пришли на фильм 3д "Бегущий в лабиринте"на сеанс 20.30. Просмотр фильма был испорчен: на фильм 16+ пустили семью с ребенком 3 года, который просил весь сеанс родителей пойти домой.....и мешал половине зала смотреть кино. Малышу 3-х лет не интересно смотреть взрослый фильм. В ТЦ"Фабри" есть деская камната, в которой родители могли оставить малыша. Администратор развел руками и объяснил,что они не несут ответственности за испорченный просмотр фильма, деньги за билеты не вернули, билеты админимтратор забрал, билеты на 3х человек были куплены on-line. Оставили жалобу в книге отзывов, которую нам дали не сразу.
Киноафиша.инфо 5 февраля 2018, 17:14
в ответ на сообщение Elena от 31 января 2018, 22:15
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Ирина Кузеванова 5 июня 2018, 16:27
Оценка
Мы - гости Башкортостана. Решили сводить ребёнка-инвалида на м/ф "Два хвоста". Крайне разочаровали правила к/центра Кинопорт: 1. Из 7 залов детский мультфильм транслировался лишь в одном и начало сеанса - в 17.00. Когда я изъятие желание купить детский билет, то в ответ услышала следующее:"Акция на детские билеты - ДО 17.00" Получается интересная ситуация - детский мульт показывают в одном зале и в 17.00, т.е. намеренно создали условия для исключения продажи детского билета. 2. Когда я поинтересовалась о льготах ребёнку-инвалидности, то вновь в ответ сказали, что ВСЕ акции (детский билет, скидки детям-инвалидам, инвалидам и т.п.) действуют ЛИШЬ ДО 17.00!!! Но, простите, мой ребёнок не может быть инвалидом лишь до 17.00 (как и др.инвалиды)! Считаю, подобное руководство к/центром нарушает ЗК РФ, ибо заведомо создают условия, лишающие клиентов возможности воспользоваться льготами и акциями
Киноафиша.инфо 13 июня 2018, 11:52
Добрый день! Очень жаль, что возникла такая ситуация. Мы передали ваше обращение в кинотеатр, надеемся, коллеги приму все необходимые меры для разрешения этого вопроса.
Надежда Пасько 7 января 2019, 14:19
На днях привела детей на утренний киносеанс. Один ребенок - инвалид, впервые хотела воспользоваться покупкой льготного билета,имея на руках оригинал справки об инвалидности ребенка. На что мне было сказано,извините в праздничные дни данная скидка не действует. очень обидно было услышать такое. Дело не в цене билета,а в отношении к инвалидам вообще. Получается в праздничные дни нам не нужно посещать кинотеатры!
Киноафиша.инфо 9 января 2019, 13:44
Добрый день, Надежда! Увы, в праздничные и выходные дни во многих кинотеатрах льготы отменяются. С наступившим новым годом вас!
anna.ivanenko1988 10 февраля 2019, 16:56
Оценка
Кинопорт,пожалуй, это один из лучших кинотеатров по югу РБ, нравится контраст темного цвета и белого , новые кресла, качественный звук. А персонал душки. Администратору с голубыми глазами не смогла отказать в просьбе купить поп корн напитки, купила всё и сразу,а было бы денег больше купила бы кинотеатр вместе с ним. Приятно ушла домой
lerocha.sterlik 17 мая 2019, 16:20
Оценка
Приходили на фильм мстители

Минусы:
-3Д в других кинотеатрах лучше
- Звук в других кинотеатрах качественнее
-В зале было прохладно ,но персонал вежливо предложил пледы (это больше к плюсам)
-В женском туалете был запах неприятный
-Билет самый дорогой в городе

Плюсы:
- Очки входят в стоимость билета
- Вежливый персонал
- Удобные кресла
- Молодой человек администратор контролировал работу персонала и встречал всех с улыбкой в кассовой зоне
- В зале было чисто
- Покорн кстати вкусный,брали фруктовый

Общее впечатление хорошее. Плюс за удобства, бесплатные очки и персонал. По звуку и экрану другим кинотеатрам проигрывает
Тимур Габбасов 19 октября 2019, 11:18
Оценка
Хуёвый кинотеатр не пускают в кино для 18 когда мне 16 но дети в 10 лет уже знают что такое мат бухло сигареты и смерть
Азалия Газизова 2 ноября 2022, 19:17
Оценка
пришлось заяву писать на возврат денег, сорри не правильно написала
sayf.kamil 12 марта 2023, 08:12
Оценка
Зашли в кинопорт на днях, ближайший по времени фильм был Эскортница. Зашли на сеанс. Такого плохо фильма я ещё ни разу в своей жизни не смотрел: такая мура, хрень полнейшая. Ни кому не советую идти на этот фильм. Как такие фильмы крутят. Думали зайти отдохуть, посмотреть хороший фильм, но не тут-то было - пустая трата времени и денег.😀
Ираида Ивановна 8 января 2024, 23:03
Оценка
Кинопорт - название прикольное, звучное. Огромный торговый центр под стать кинотеатру, и наоборот 🙃. Люблю это местечко.
Не скажу, уютный, но комфортный и современный. При входе огромный гардероб. Вот только не всегда есть свободные вешалки. В новогодние каникулы многим не хватило крючка под куртку/шубку))
Кинозалы разные по количеству рядов - это здорово. Расстояние между рядами шикарное. Опоздавшие на сеанс спокойно пробираются к своим местам, не толкая коленки уже сидящих.
Кресла, как везде, удобные. Подлокотники с ёмкостью под бутылочку или стакан.
Шумоизоляция нормальная для не слишком громких сцен в фильме. Но бывает слышен грохот другого фильма за стенкой, хотя не мешает.
Чисто. Душновато. Заботливо от персонала!!!
Рекомендую. 5+
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, сказка
2023, Франция, ужасы
2024, США, боевик, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Австралия, триллер
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, Ирландия / США / Канада, триллер
2023, США / Великобритания, драма
2024, США, семейный, приключения
2023, США, комедия, мелодрама
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше